БЫЛ УДАЧНЫМ КЛЕВ

20 ИЮЛЯ 2017

БЫЛ УДАЧНЫМ КЛЕВ


В Усманском районе на пруду вблизи села Поддубровка завершился трехдневный межрегиональный турнир по спортивному рыболовству среди инвалидов по зрению.  Соревнования прошли при поддержке областного управления внутренней политики и Липецкого регионального отделения «Федерации спорта слепых» в рамках реализации социально значимого проекта «Вместе со спортом».
В соревнованиях участвовали представители Брянской, Белгородской Рязанской, Воронежской, Тамбовской, Московской областей и Липецкой организации ВОС. Некоторые из участников не видят совсем, другие только на расстоянии полуметра могут различить силуэт. По словам участников состязаний, это лишь усиливает спортивный азарт и стремление доказать окружающим, что рыбу можно поймать и с закрытыми глазами.
В турнире такого уровня участвовали представители и Добринского филиала ВОС Голубков Александр и Чернов Игорь. В общекомандном зачете они заняли 5-е место. Добринский филиал ВОС выражает благодарность главе Добринского муниципального района С. П. Москворецкому за оказанную помощь в предоставлении транспорта.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих