ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО

05 ИЮЛЯ 2017

ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО

7 июля 2017 года, с 13.00 до 15.00 часов, по адресу: п. Добринка, ул. Максима Горького, д. 5 (малый зал районной администрации) состоится выездной прием региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д. А. Медведева.
Основная тема мероприятия – обсуждение реализации проектов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Все участники приема смогут задать волнующие их вопросы, обсудить промежуточные итоги «Народной программы», которая была сформирована по наказам избирателей, принять участие в обсуждении проектной деятельности. Проекты стали своего рода продолжением  «Народной программы». Партия учла все пожелания жителей  региона во время предвыборной кампании в Липецкий областной Совет депутатов в 2016 году и включила их в проектную деятельность.
Основные разделы «Народной программы» на территории Липецкой области реализуются в мероприятиях 21-го партийного проекта. Каждый из них имеет широкое экономическое и социальное значение: «Парки малых городов», «Местный дом культуры», «Театры малых городов», «Здоровье – детям», «Школа грамотного потребителя», «Безопасные дороги», «Гражданский университет», «Старшее поколение», «Российское село», «России важен каждый ребенок», «Детский спорт», «Единая страна – доступная среда», «Экология России», «Городская среда», «Модернизация образования», «Детские сады – детям», «Управдом», «Народный контроль», «Историческая память», «Крепкая семья», «Здоровое будущее».
Партийные проекты рассчитаны на все категории населения Липецкой области. Нам важно мнение каждого жителя. Приглашаем вас принять участие в приеме или написать письменное обращение по реализации партийных проектов в нашем районе и передать его представителям общественной приемной. Благодаря высокой социальной активности каждого жителя региона, мы сможем достичь высоких результатов и сделать нашу жизнь более комфортной!