С ПРАЗДНИКОМ, ОГНЕБОРЦЫ!

28 АПРЕЛЯ 2017

С ПРАЗДНИКОМ, ОГНЕБОРЦЫ!

Уважаемые работники пожарной охраны, ветераны службы!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Этот день объединяет людей очень мужественной профессии, которые несут ответственность за обеспечение надежной защиты национального богатства и жизни людей от огня и стихии. Утверждая добро и милосердие, вы - настоящие герои наших дней - с честью выполняете возложенные на вас задачи.
Сегодня пожарная охрана района – это мощная и оперативная система, качественно решающая важнейшие задачи по защите населения и материальных ценностей, профилактике пожаров, оперативному проведению аварийно-спасательных мероприятий, спасению людей и имущества. Пожарные и многие другие специалисты несут круглосуточное боевое дежурство на всей территории района. Только за четыре месяца текущего года усилиями сотрудников районной пожарной охраны было ликвидировано 34 пожара и загорания, спасено имущества на сумму около 4 миллионов рублей.
Отвага и высокий профессионализм - отличительные качества пожарных-добринцев, которые в любую минуту готовы прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается. Благодаря ответственности, четкой и слаженной работе вы пользуетесь заслуженным уважением и авторитетом.
Органами местного самоуправления района принимаются необходимые меры для того, чтобы наши пожарные всегда были во всеоружии и в полной готовности.
Уважаемые работники пожарной охраны! Мы ценим ваш нелегкий, но значимый для всего населения труд. Особая признательность - ветеранам пожарной охраны.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности во благо безопасности наших земляков и процветания Добринского района!
С. П. Москворецкий, глава Добринского муниципального района,
М. Б. Денисов, председатель Совета депутатов.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих