ПРЕМИИ ЗА НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

23 ЯНВАРЯ 2017

ПРЕМИИ ЗА НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Сегодня перед началом еженедельного оперативного совещания глава Добринского района С. П. Москворецкий, его заместитель В. Н. Каковкин и председатель Совета депутатов М. Б. Денисов наградили победителей и призеров конкурса по новогоднему оформлению, объявленного администрацией Добринского района 28 декабря 2016 года. Первое место в номинации «Новогоднее оформление зданий учреждений, организаций и предприятий п. Добринка» заняло МБОУ «Лицей № 1» п. Добринка (директор - Т. М. Селиванова, премия - 50000 рублей), МБОУ СОШ № 2 п. Добринка (директор Н. Н. Зиброва), занявшее 2 место в конкурсе (премия - 30000 рублей), МАУК «Межпоселенческий центр культуры и досуга» (директор - М. Н. Комарова), 3-е место в конкурсе (премия - 20000 рублей).