В АПРЕЛЕ – ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ

11 ЯНВАРЯ 2017

В АПРЕЛЕ – ВЫБОРЫ ДЕПУТАТОВ

Территориальная избирательная комиссия Добринского района назначила выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного сельского поселения Новочеркутинский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области первого созыва.
В соответствии с пунктами 6,7 статьи 10 Федерального закона от 12.06.2002 №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частями 1,10,11 статьи 12, частью 4 статьи 14 Закона Липецкой области №60-ОЗ от 06.06.2007 «О выборах депутатов представительных органов  муниципальных образований в Липецкой области», Законом Липецкой области от 16.11.2016 №18-ОЗ «Об объединении сельских поселений Новочеркутинский сельсовет и Павловский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области»,  постановлением избирательной комиссии Липецкой области от 05.12.2016 № 186/1819-5 «О возложении полномочий   избирательной комиссии вновь образованного сельского поселения Новочеркутинский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области на территориальную избирательную комиссию  Добринского района» территориальная  избирательная комиссия Добринского района постановила назначить выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного сельского поселения Новочеркутинский сельсовет Добринского муниципального района Липецкой области первого созыва на воскресенье 02 апреля 2017 года.