ОТДЕЛЬНОЕ ОКНО – ДЛЯ БИЗНЕСА

01 ДЕКАБРЯ 2016

ОТДЕЛЬНОЕ ОКНО – ДЛЯ БИЗНЕСА

В Добринском МФЦ открыли бизнес-окно, в котором предприниматели, а также все желающие открыть свой бизнес, могут теперь получить необходимые консультации и услуги. На сегодня их перечень возрос до ста девяти. Особое внимание в данном окне уделяется вопросам организации и поддержки малого и среднего бизнеса со стороны органов власти. Здесь также можно получить государственные услуги территориальных и федеральных органов исполнительной власти Липецкой области, связанные с организацией своего дела: Управления Росреестра, УМВД, службы судебных приставов, налоговой службы, отделения Пенсионного фонда и других. К госуслугам, видам финансовой поддержки исполнительных органов государственной власти региона относятся услуги областных управлений дорог и транспорта, имущественных и земельных отношений, культуры и искусства, лесного хозяйства, потребительского рынка и ценовой политики, труда и занятости. В бизнес-окно можно обратиться за получением услуг финансово-кредитных учреждений, ресурсоснабжающих, а также некоммерческих организаций, выражающих интересы предпринимателей. Предприниматели, а также люди, решившие открыть свое дело, смогут теперь получить всю интересующую информацию в одном окне. Также они могут обратиться в центр «Мои документы» по телефону, выйти на сайт УМФЦ, либо прийти лично.