ПРИГЛАШАЕТ ВОЛЕЙБОЛ!

01 ДЕКАБРЯ 2016

ПРИГЛАШАЕТ ВОЛЕЙБОЛ!

В субботу 3 декабря в спортивном зале МАУ ДО ДООЦ (ФК и С) п. Добринка состоится 7-й тур высшей лиги чемпионата Липецкой области по волейболу среди мужских команд. Помимо хозяев площадки, участие в играх примут спортсмены Липецкого Государственного педагогического университета, Елецкого Государственного университета, а также команда из города Лебедянь. Сообщаем расписание встреч.

ЛГПУ                                 -         Добринка                       10.30

Лебедянь                            -         ЕГУ                                12.00

Для проведения матчей администрация Добринского района приобрела новую волейбольную сетку, вышку-трансформер, на которой будет работать главный судья, профессиональные травмозащитные блоки для стоек.
Приглашаем болельщиков посетить увлекательные поединки!