В БАССЕЙН – ЗА СИЛОЙ

07 НОЯБРЯ 2016

В БАССЕЙН – ЗА СИЛОЙ

Как уже сообщалось, на прошлой неделе в Добринку доставили пятнадцать современных силовых тренажеров. Их выгрузили в плавательном бассейне «Жемчужина». Вместе с тренажерами также привезли прорезиненное напольное покрытие. Все спортивные приобретения оплатил районный бюджет.
Согласно планам главы муниципалитета Сергея Москворецкого, под сводами бассейна должны появиться два новых обособленных друг от друга зала – тренажерный, и для занятия фитнесом. Летом будущего года пустующая часть так называемой «сухой зоны» бассейна будет перегорожена.
Это позволит активнее привлекать жителей районного центра и сельских поселений к занятиям физической культурой и спортом, пропагандируя здоровый образ жизни.
Тренажеры решили установить сразу. Как сообщил директор бассейна Михаил Денисов, их монтаж и укладка напольного покрытия были выполнены ударными темпами, всего за два дня. Первые желающие смогут прийти в «Жемчужину» «покачаться» со среды 9-го ноября. Цена часового занятия – 100 рублей. Абонемент на один месяц (30 календарных дней) будет стоить одну тысячу рублей. Их владельцам время посещения тренажерного зала ограничиваться не будет.