ДАРИТ РАДОСТЬ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ МЯЧ.

21 ОКТЯБРЯ 2016

ДАРИТ РАДОСТЬ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ МЯЧ.

Юбилей районной газеты участники турнира любительских волейбольных команд отметили на спортивной площадке. За кубок чемпиона боролись команды «Дружба» (ГУЗ «Добринская МРБ»), «Родник» (одноименный клуб творческой интеллигенции), «Фортуна» (администрация Добринского района) и сборная «Добринских вестей» «Победа».
Встреча началась с праздничного приветствия от родниковцев: И, хотя друзья газеты в своем стихотворном обращении призывали наших соперников в этот день «поддаться» именинникам, игра получилась, как всегда, напряженной и азартной.
Но все равно по итогам всех встреч победа и кубок достались виновникам торжества.
В этот раз мы немного отступили от традиционной церемонии награждения. Вместо грамот и медалей участники турнира получили пакеты с конфетами и соками. А отдельным игрокам были вручены сладкие призы за помощь в организации турнира и бессменное участие в командах. Среди них были Ольга Хрипушина, Андрей Фролов, Алла Тарабцева, Сергей Долматов, Анатолий Рукин, Татьяна Пономаренко, Дмитрий Зенкин и Олеся Чернышова.
Кроме того, каждая команда получила набор календарей на будущий год с юбилейной символикой «Добринских вестей» и коллажем из фотоснимков с прошлых волейбольных игр. Четыре команды – четыре «персональных» календаря, автором которых стал Сергей Горбачев, начинавший свою журналистскую карьеру в нашей газете.
Кульминацией праздника, как и полагается на юбилеях, стал большой торт, изготовленный специально для «Добринских вестей». Его хватило на всех участников турнира. Но больше всех, конечно, радовались дети, которые пришли поболеть за своих пап и мам. Им и достались первые, самые лакомые кусочки именинного торта.
Приятно было слышать теплые слова в адрес организаторов турнира от участников команд. Мы, в свою очередь, очень благодарны всем, кто поддерживает наш проект, кто сам с удовольствием приходит в спортзал и приводит с собой таких же энтузиастов, чтобы поиграть в волейбол. Спасибо, что, отложив домашние дела и заботы, пришли на наш «юбилейный» турнир!
А проект продолжается. Впереди – новые встречи и турниры.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих