ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИК НА СТАДИОНЕ

16 АВГУСТА 2016

ОТМЕТИЛИ ПРАЗДНИК НА СТАДИОНЕ

Отметить День физкультурника любительские волейбольные команды решили на стадионе п. Добринка. Играть собирались с утра пораньше, пока не наступила жара. Но погода в этот день благоприятствовала спортсменам-любителям. Солнце впервые за последние дни закрыли облака, подул освежающий ветерок, и температура соответственно понизилась до вполне комфортной. С минуты на минуту ждали, что пойдет дождь, но волновались напрасно: очередной волейбольный турнир состоялся при хорошей погоде.
Заехал в этот день на стадион и председатель областного Совета депутатов Павел Путилин. Он пожелал своим землякам - любителям спорта и здорового образа жизни с пользой провести этот день.
К назначенному времени на стадионе собрались игроки из четырех команд, представлявших ГУЗ «Добринская МРБ», администрацию Добринского муниципального района, клуб творческой интеллигенции «Родник» и редакцию газеты «Добринские вести».  Настроение у всех приподнятое. Слышатся шутки, смех, дружеские приветствия. Казалось, никто не видел друг в друге соперников, которых во что бы то ни стало нужно обыграть, а скорее – старых добрых друзей. И действительно, игроки всех команд уже не раз встречались друг с другом под волейбольной сеткой.
Команды поприветствовал начальник отдела молодежи, спорта и демографии районной администрации Александр Чернов. Болельщики и игроки удобно расположились на травке, и началась игра.
На этот раз лидерство сразу же завоевала команда «Фортуна» (районная администрация). К слову, в ее составе были заместитель главы района Олег Малыхин и глава Добринского сельского поселения Николай Чижов, на своем примере показавшие, что, несмотря на занятость, всегда можно найти время для активного досуга.
В результате «Фортуна» и заняла первое место. На втором оказались медики, третье место досталось «Роднику». Кубок, медали и грамоты им вручил А. Чернов. Но и проигравшая команда (редакция газеты) не осталась без приза. Ей достался большой сладкий арбуз, переданный спонсором Ириной Скворцовой (магазин «Фруктовый рай») специально для команды, не вошедшей в тройку призеров. Так называемый «утешительный приз» с удовольствием отведали все участники турнира.
Хочется отметить большое участие в организации турнира активных добровольных помощников: лидера клуба «Родник» Тамары Шигиной, сотрудницы отделения ПФР в Добринском районе Наталии Зенкиной, медицинского работника Ольги Хрипушиной.
 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих