ДАВАЙТЕ ХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ

29 ИЮЛЯ 2016

ДАВАЙТЕ ХОДИТЬ В СПОРТЗАЛ

Представители отдела народного образования создали волейбольную команду и назвали краткой аббревиатурой «ЕГЭ» (расшифровывается как «единая гвардия энтузиастов»). Она стала одной из сильнейших в районе, не проиграв ни единой товарищеской встречи, и даже победила в турнире, посвященном очередной годовщине Великой Победы. В команду вошли как преподаватели физкультуры, так и далекие от профессионального спорта люди – водитель, программист, бухгалтеры, специалист отдела образования. Желающих поиграть в волейбол набралось на два состава. Поэтому в ходе встреч игроки часто сменяли друг друга.
Семейным людям пришлось постараться, чтобы выкроить свободное время на тренировки и товарищеские встречи. Но никто не пожалел, что полтора – два часа вечером уделил своему здоровью и приятному общению с коллегами в неформальной обстановке.
Показательно, что за родителями в спортзал потянулись их дети. Так, первоклассник Миша – сынишка бухгалтера Светланы Григорьевой, все время болел за маму. И, наверняка, загорелся желанием попробовать свои силы в этом виде спорта, настолько азартно и увлеченно играли взрослые. Общение вне работы позволяет больше узнать друг о друге, раскрыть какие-то неизвестные ранее качества. Например, очень активным показал себя водитель Алексей Комаров. Он помогал собрать команду, договаривался о тренировках. Именно Алексей предложил: «Давайте ходить в спортзал». За такими инициативными людьми обязательно тянутся остальные. Поэтому, когда закончится сезон каникул и отпусков, мы обязательно возобновим свои тренировки и еще проявим себя на товарищеских встречах с другими командами.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих