НА ГОРИЗОНТЕ – «СЕРЕБРО»

26 ИЮЛЯ 2016

НА ГОРИЗОНТЕ – «СЕРЕБРО»

В минувшие  выходные прошли игры третьего этапа чемпионата Липецкой области по пляжному волейболу среди мужских команд. Прошлогодние чемпионы области - пара в составе  Евгения Селезнёва и Евгения Козлова - наконец смогла выступить в этом составе и заняла  первое место на прошедшем этапе.
Согласно регламенту соревнований, за первое место на этапе команде начисляется 60 очков.
К сожалению, не смогли повторить успех первого этапа (3 место) добринские волейболисты - Юрий Норин и Никита Шестопалов. Однако свои 36 очков все же получили. И благодаря стабильности участия в соревнованиях пара со 120-ю очками занимает на данный момент второе место в общем зачете, что уже можно считать достойным результатом.
Итоговое распределение мест будет зависеть от выступления на четвертом, заключительном этапе, игры которого пройдут в следующие выходные на кортах села Красное. Пожелаем нашим спортсменам удачи!