НАГРАДИЛИ МОЛОДЫХ

27 ИЮНЯ 2016

НАГРАДИЛИ МОЛОДЫХ

Лучших парней и девушек области чествовали на торжественном приеме в зале областного управления молодежной политики. Лауреаты всероссийских, международных, областных конкурсов и фестивалей, победители, призеры предметных олимпиад, перспективные спортсмены, учителя, врачи, предприниматели, ученые, активисты общественных организаций — всего 45 человек — были награждены почетными грамотами и благодарностями. От имени главы администрации Липецкой области Олега Королёва юношей и девушек поздравил его заместитель Александр Никонов.
— Приятно видеть яркую, умную, интересную молодежь региона, готовую к новым открытиям и свершениям на благо страны, — отметил он. — Наука, техника, творчество, спорт — в какой бы сфере вы ни проявляли себя, везде стремитесь стать первыми. Время требует быть успешными, и молодежь добивается признания.
В церемонии принял участие заместитель председателя областного Совета депутатов Василий Мурузов. Он отметил, что «задача власти — помочь талантливой молодежи, самородкам, которых, как нигде, много на нашей земле».
В числе награждённых был член молодёжного парламента Добринского муниципального района Евгений Курганский. 
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих