НИКТО НЕ ЗАБЫТ

27 ИЮНЯ 2016

НИКТО НЕ ЗАБЫТ

Байкеры из клуба «МотоРусь» заложили в селе Березнеговатка первый камень на месте будущего мемориала воинам-мотоциклистам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
   Мемориал создадут частично на деньги членов клуба, частично на пожертвования. Дизайн памятника почти готов. После его утверждения будет создана смета и начнется сбор средств.
   Подходящее место байкеры искали несколько месяцев. Общий язык удалось найти с администрацией Добринского района. По словам президента клуба «МотоРусь» Алексея Зайцева, изначально они планировали установить только стелу с указателем «На Берлин».
   Это не единственная социальная акция от клуба «МотоРусь» в Добринском районе. Ранее байкеры не раз устраивали в школах уроки безопасности дорожного движения, учили коллег-мотоциклистов и автолюбителей взаимоуважению, собирали деньги на новогодние подарки ветеранам.