ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЛОДОСТЬ!

26 ИЮНЯ 2016

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МОЛОДОСТЬ!

Торжество по случаю празднования Дня российской молодежи состоялось вечером минувшей субботы в молодежном парке Добринки.  Как только начала спадать дневная жара, сюда стали подтягиваться юноши и девушки. Для виновников торжества работниками районного Дома культуры была подготовлена обширная культурно-развлекательная программа.
Начался вечер с награждения. Сегодняшним студентам и школьникам, молодым специалистам и предпринимателям, представителям творческих профессий и спортсменам, предстоит строить не только свое личное будущее, но и будущее всей России. На их плечи ляжет ответственность в принятии решений по самым актуальным вопросам. И все надежды на личный успех, на успехи Отечества обязательно воплотятся в реальность. К присутствующим обратился председатель Совета депутатов Добринского района Михаил Денисов. Он передал всем собравшимся приветственные слова от главы муниципалитета С. П. Москворецкого.
- Юность и молодость, - сказал он, - это не только прекрасные периоды в жизни любого человека, но еще и особое состояние души. Не позволяйте своим душам лениться, будьте оптимистичны и энергичны. Ваше время – это время мечтаний и надежд, поиска жизненного пути, стремления удивлять мир самыми смелыми идеями. Помните: ключ к успеху - в ваших собственных руках. Будьте трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, уважайте историю своей страны и родного края, сверяйте свои стремления с требованиями времени. Желаю вам настойчивости в достижении намеченных целей, здоровья и счастья!
В адрес юношей и девушек также прозвучали теплые слова от начальника районного отдела молодежи, спорта и демографии Александра Чернова. Семнадцати лучшим представителям «отряда юности» вручили почетные грамоты, цветы и ценные подарки от администрации Добринского района. У молодых людей, чьи имена и фамилии звучали со сцены, уже определены жизненные цели и сформирована гражданская позиция. Для одних это - процветающий бизнес, для других – спортивные достижения, для третьих - простое семейное счастье с кучей симпатичных ребятишек или первые шаги в реализации социальных проектов. На добринской земле есть немало юношей и девушек, которым небезразлична судьба своей малой родины, они вносят посильную лепту в развитие Добринского района, достойно представляя его на региональном и всероссийском уровнях.
Затем состоялась дискотека с различными конкурсами и призами.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих