ПОМОШЬ ОТ ОДНОПАРТИЙЦЕВ

31 МАЯ 2016

ПОМОШЬ ОТ ОДНОПАРТИЙЦЕВ

Юрий Чудин из села Сафоново волей судьбы оказался прикованным к инвалидному креслу. В небольшом селе, где до ближайшего магазина не менее полутора километров, ограниченность человека в движении, а тем более – молодого, могла стать для него настоящей бедой. И моральной, и физической. Его, как могли, поддерживали на жизненном пути друзья, соседи, а также члены сафоновской первичной организации партии «Единая Россия», членом которой Юрий является более шести лет.
Со временем у парня появилась коляска, на которой он иногда выезжал на улицу. Но техника вечной не бывает, пришла пора и его «помощнице» понемногу начать ломаться и приходить в негодность.
О его беде стало известно в общественной приемной «Единой России». Секретарь добринского местного отделения этой партии Сергей Москворецкий принял обращение о помощи своему однопартийцу как руководство к действию. Были изысканы средства, на которые единороссы приобрели новенькую, современную инвалидную коляску.
В один из дней, без особой помпы, товарищи Ю. Чудина по партии сели в машину и поехали в Сафоново в гости к молодому человеку. Однако «сарафанное радио» передало эту весть быстрее, чем едет автомобиль. Гостей Юрий встречал неподалеку от своего дома, в кресле видавшей виды старенькой коляски.
Секретарь местного отделения Сергей Москворецкий вместе с возглавляющим исполком Александром Наумовым поприветствовали своего однопартийца, поведав ему о цели своего визита. Молодой человек до глубины души был растроган таким вниманием со стороны соратников по партии. Новенькую коляску он внимательно осмотрел со всех сторон, дав отличную оценку и ее внешнему виду, и качеству сборки.
 - Спасибо вам за неравнодушие, - поблагодарил визитеров единоросс Чудин, - с такой техникой, и жить стало веселей…
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих