НАСТУПАЕТ «БИЗНЕС-ЛЕТО»!

31 МАЯ 2016

НАСТУПАЕТ «БИЗНЕС-ЛЕТО»!

Сегодня завершился прием работ на конкурс «Мое бизнес-лето», объявленный главой Добринского района С. П. Москворецким.  В конкурсе принимают участие школьники различных возрастов из всех учебных заведений. Для участие в отборе поступило свыше тридцати работ.
Согласно правилам испытания, дети должны в доходчивой форме изложить свое видение того, как честным путем можно заработать деньги во время летних каникул. Речь идет о небольших бизнес-проектах, которые по мнению детворы, могут принести им прибыль на законных основаниях.
Оценка конкурсных работ поручена специалистам комитента экономики во главе с его председателем, заместителем главы администрации Г. М. Демидовой. По ее словам, у юных добринцев оказалось в избытке фантазии, поэтому определить тройку лучших бизнесменов будет весьма непросто.
Завтра, во время празднования Дня защиты детей, победители и призеры конкурса получат из рук С. П. Москворецкого заслуженные награды – денежные премии в размере трех, пяти и семи тысяч рублей.