У СПАСАТЕЛЕЙ – ХОРОШАЯ СМЕНА

30 МАЯ 2016

У СПАСАТЕЛЕЙ – ХОРОШАЯ СМЕНА

В Задонском районе были проведены ежегодные региональные соревнования «Школа безопасности» и региональный полевой лагерь «Юный спасатель». Мероприятия проводились в рамках государственной программы «Реализация внутренней политики Липецкой области», в соответствии с планом основных мероприятий по гражданской обороне, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности людей.
По итогам соревнований команда Добринского района заняла третье место в общекомандном зачете в старшей возрастной группе «Школа безопасности».
Исполняющий обязанности главы администрации Липецкой области Ю. Н. Божко направил в адрес главы Добринского района С. П. Москворецкого благодарность за личный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения и популяризацию основ безопасности жизнедеятельности среди молодежи и подростков.