ПРИГЛАШАЕТ ФЕСТИВАЛЬ

30 МАЯ 2016

ПРИГЛАШАЕТ ФЕСТИВАЛЬ

В Липецке 4-5 июня на набережной реки Воронеж состоится международный фестиваль «Спортивный Weekend». На два выходных дня областной центр превратится в территорию здорового образа жизни.
В программе первого дня праздника – соревнования по воркауту, единоборства, пляжный волейбол, футбол, семейные эстафеты и городки. Любителей экстрима ожидает восьмиметровый метровый скалодром. Вниманию собравшихся будут предложены показательные выступления акробатов, а также лучшие номера творческих коллективов города. Вечером гостей фестиваля ждет рок-концерт.
Второй день фестиваля пройдет под знаком липецкого этапа Кубка чемпионов по плаванию на открытой воде. Это первая в России серия соревнований для профессионалов и любителей. Традиционный заплыв составит одну морскую милю.
Приглашаем всех желающих посетить наш фестиваль, и как зрителей, и как участников. Программа праздника будет интересна гостям все возрастов. Для детей будут проходить мастер-классы.