В ОЖИДАНИИ ЧУДЕС…

16 ДЕКАБРЯ 2015

В ОЖИДАНИИ ЧУДЕС…

На протяжении ряда лет в нашем районе проводится конкурс на лучшее новогоднее оформление. Его цель – создание праздничной атмосферы, украшение сел и деревень праздничными атрибутами. Ведь приятно создать людям хорошее настроение на предстоящие новогодние и рождественские праздники, которые одни из самых любимых в году. Их с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Первые - потому что это каникулы, увлекательные игры на свежем воздухе. Вторые - потому что это возможность отдохнуть и расслабиться после напряженных будней.
Распоряжением администрации района в этом году такой конкурс объявлен с 15 декабря. Основные требования - оформление елок, прилегающей территории, украшение зданий и жилых домов новогодней символикой. Приветствуется эстетика, со вкусом выполненное декоративно-художественное оформление фасадов зданий, оконных витражей, украшение территорий фигурами Деда Мороза, Снегурочки, Снеговиков. Это и есть новогодние фантазии.
Победителем конкурса можно стать и за массовость проводимых праздничных мероприятий, надлежащее обеспечение охраны общественного порядка и пожарной безопасности во время праздников.
В конкурсе смогут участвовать не только организации, но и сами жители. Администрации сельских поселений поощрять будут лучших.
Лучшее новогоднее убранство оценено денежными премиями. Чтобы выиграть, нужно потрудиться, постараться, проявить выдумку, оригинальность. Конкурсная комиссия подведет итоги и определит победителей.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих