НАШ ЗЕМЛЯК В «ЗОЛОТОЙ СОТНЕ»

12 СЕНТЯБРЯ 2011

НАШ ЗЕМЛЯК В «ЗОЛОТОЙ СОТНЕ»

НАШ ЗЕМЛЯК В «ЗОЛОТОЙ СОТНЕ»

 

Наш земляк Алексей Симонов со станции Плавица стал лауреатом второго всероссийского конкурса «Золотая сотня», который проводится Российским союзом боевых искусств на выявление одаренных детей-спортсменов, занимающихся боевыми искусствами и восточными единоборствами из малообеспеченных и неполных семей, детских домов, а также оставшихся без попечения родителей.

Как нам сообщил тренер Алексея Анатолий Симонов, члены конкурсной комиссии рассмотрели представленные заявки и пакеты документов на соответствие соискателей условиям конкурса и требованиям, согласно положению о его проведении.

- В общей сложности, - говорит Анатолий Николаевич, - было номинировано 67 человек (50 мальчиков и 17 девочек). Комиссию по отбору лауреатов конкурса возглавил член президиума высшего совета РСБИ Алексей Штурмин. В итоге было отобрано 64 соискателя. В их число, помимо Алексея, попали спортсмены из других областей.

Все лауреаты получат возможность участвовать в четвертых открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств, которые будут проводиться в Анапе с 12 по 22 сентября этого года. Их организатором также выступает Российский союз боевых искусств.


Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих