«ПО ВОЛНАМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

30 МАЯ 2023

«ПО ВОЛНАМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ»

Так называлась праздничная программа, подготовленная работниками добринской библиотеки для детей из опекунских и приемных семей. На мероприятие приехали более 50-ти человек – это сами виновники торжества, их опекуны и приемные родители.
Перед началом праздничной программы юные гости с удовольствием фотографировались в специально подготовленной для этого фотозоне.
От имени главы Добринского района А.Н. Пасынкова приглашенных поприветствовали его заместитель Г.М. Демидова, а также начальник отдела по опеке и попечительству М.А. Черникина. Выступавшие отметили, что подобные мероприятия и положительные эмоции остаются в детской памяти на долгое время. Они пожелали юным участникам праздника больше улыбаться и радовать новыми успехами и достижениями своих опекунов и приемных родителей.
А затем дети отправились вместе со сказочными пиратками искать сундук с сокровищами. Разделившись на команды, юные участники соревновались между собой в перетягивании каната, танцевали, проходили через «паутину», отгадывали загадки... Всех конкурсов не перечесть, но дети в них с удовольствием участвовали и стремились не подвести свою команду. А собранные в конце путешествия монеты они обменяли на мороженное…
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих