В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ

27 МАРТА 2023

В ПЯТЕРКЕ ЛУЧШИХ РАЙОНОВ

Нынешняя двадцать шестая сессия Совета депутатов Добринского муниципального района седьмого созыва стала знаковой для главы муниципалитета Александра Пасынкова. Он, как руководитель Добринского района, впервые отчитался перед народными избранниками и представителями общественности о результатах работы районной администрации за прошлый год. В своем докладе он постарался коснуться жизненно важных для всех нас тем: исполнение бюджета, состояние дел в культуре, образовании и здравоохранении, благоустройство, жилищно-коммунальное хозяйство, инвестиции, развитие малого бизнеса, соцконтракты, сельское хозяйство, дорожное строительство, создание новых рабочих мест.
-Нашей работе в 2022-м году руководство Липецкой области поставило высокую оценку, – сообщил он присутствующим, - мы вошли в первую пятерку муниципалитетов. Понимаю, что лидерами быть непросто, этот результат нам нужно не только удержать, но и превзойти.
Поэтому вместе с участниками сессии Александр Пасынков наметил первоочередные задачи на 2023-й год. Все они выполнимы, если работать сообща, видя перед собой конкретную цель. Она для всех одна одна: делать лучше и район, и жизнь простых добринцев.
В завершении заседания глава муниципалитета выполнил приятную миссию, вручил отличившимся работникам заслуженные награды. Самой высокой – Благодарностью Министра экономического развития РФ – отметили работу главы сельского поселения Богородицкий сельсовет Александра Овчинникова за активное участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих