ПО ТРУДУ И ЧЕСТЬ!

17 МАРТА 2023

ПО ТРУДУ И ЧЕСТЬ!

В районном Доме культуры заслуженные поздравления сегодня принимали передовики молочного животноводства и свиноводства по итогам работы в 2022 году. Поздравить мастеров своего дела в Добринку приехал заместитель губернатора Липецкой области Игорь Кремнев. Лучшие работники молочно-товарных ферм и свинокомплексов получили не только теплые слова в свой адрес, но и солидные денежные премии вместе с букетами живых цветов. Как отметил Игорь Кремнев, по количеству передовиков, номинированных в этом году на премии, наш район вновь стал одним из лучших в этом направлении. Шестнадцать добринцев признаны победителями в своих номинациях.
В этот день огласили имена и фамилии операторов машинного доения - за наибольшее количество молока за год от одной коровы по закрепленной группе, лучших бригадиров, электромонтеров и слесарей по обслуживанию технологического оборудования свиноводческих комплексов, операторов по обслуживанию подсосных свиноматок, откорму свиней. В их честь звучали бурные аплодисменты и хорошие песни.
- Ваш труд, на первый взгляд, незаметен. Но благодаря ему производится натуральная и полезная для здоровья продукция, которая всегда востребована. Спасибо за ваше неравнодушие, за терпение, за любовь к своему делу! - отметил глава Добринского муниципального района Александр Паснков.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих