ПОСЫЛКИ В ЗОНУ СВО

16 ФЕВРАЛЯ 2023

ПОСЫЛКИ В ЗОНУ СВО

Новую партию гуманитарного груза отправили участникам СВО из Добринского района. За счет средств населения, индивидуальных предпринимателей, ряда фермерских хозяйств, были приобретены самые необходимые в таких условиях вещи: приборы ночного видения, защитная форма, тёплая одежда и обувь, термобельё. Также мобилизованным добринцам был передан специализированный автомобиль марки УАЗ.
Доставить бойцам очередную гуманитарную помощь помогли исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Александр Полунин и казаки Добринского района.
-Наша гуманитарная колонна, состоящая из трех автомобилей, была разделена, – рассказал А.Полунин, - такая мера необходима для обеспечения безопасности.
Посылки нашим защитникам собирались, исходя из их пожеланий и нужд. Весь груз в целости и сохранности был доставлен в расположение войск. Уверены, что такой «привет из дома» обязательно поднимет боевой дух солдатам и придаст им дополнительных сил.
Слов благодарности достоин каждый, кто оказывает посильную поддержку участникам СВО.
-Мы проводим масштабную работу по оказанию помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции. Все поступающие обращения, просьбы рассматриваются незамедлительно. Это наш долг и наша обязанность, – отметил глава муниципалитета Александр Пасынков.
Сбор гуманитарной помощи продолжается.

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих