ЕДДС СООБЩАЕТ

06 ФЕВРАЛЯ 2023

ЕДДС СООБЩАЕТ

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 221 сообщение. По службам ДДС было зарегистрировано 302 обращения. Пожарные подразделения выезжали 26 раз. Они боролись с возгоранием мусора, тренировались и отрабатывали нормативы,
проверяли сообщения о минировании семи образовательных учреждений Добринского района. Ни в одном взрывоопасных предметов не было обнаружено, информация оказалась ложной.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 78 сообщений. Произошло одно ДТП, без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 168 вызовов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 16 раз, в том числе с утечкой газа - 2.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Восемь сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Ильича, с. Евлановка, с. Н. Матренка, с. Отскочное, с. Александровка, с. Ч. Никольское, с. Дубовое.