НАГРАДЫ ЗА ВЫБОРЫ

01 ФЕВРАЛЯ 2023

НАГРАДЫ ЗА ВЫБОРЫ

Вчера наш район посетил с рабочим визитом председатель избирательной комиссии Липецкой области Сергей Елманов. Он привез награды лучшим организаторам выборов в Добринском районе, отметив их поощрениями за многолетнюю добросовестную работу. Поблагодарив своих коллег, проявивших за годы работы высокий профессионализм и активную жизненную позицию, Сергей Елманов подчеркнул, что члены участковых избирательных комиссий в высшей степени ответственно относятся к исполнению обязанностей, используют все собственные знания и опыт, чтобы выборы проходили честно, доступно и открыто, стремятся к постоянному развитию и обучению.
В Липецкой области завершается пятилетний срок полномочий действующих составов участковых избирательных комиссий. Многие из тех, кото отметили в этот день, готовы вновь войти в составы комиссий, формирование которых завершится в июне.  
Почетные грамоты областного избиркома Сергей Елманов вручил заместителю председателя УИК № 04-25 в селе Павловка Галине Дымовой. Большая группа работников добринских участковых избирательных комиссий получила благодарности избирательной комиссии Липецкой области и благодарности председателя региональной комиссии.

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих