И ХАЧАПУРИ, И ПИЦЦА....

30 ЯНВАРЯ 2023

И ХАЧАПУРИ, И ПИЦЦА....

Глава Добринского муниципального района Александр Пасынков со своим заместителем по экономике Галиной Демидовой побывал в компании «Добрэко». Она расположена в Добринке и производит замороженные продукты, готовые к употреблению в разогретом виде – хачапури и пиццу. За прошлый год в «Добрэко» произвели 200000 штук хачапури с четырьмя видами начинок: сыром, грибами, чесноком и мятой, шпинатом. Совсем недавно здесь был освоен выпуск двух видов пиццы – «Маргарита» и «Пепперони», которые делают со строжайшим соблюдением итальянской рецецтуры. Ингредиенты – интернациональные. Томаты итальянские, произведенные в Тоскании. Их привозят в Добринку упакованными в жестяные банки. Мука, сахар, колбаса и растительное масло из Липецкой области, сыр «Сулугуни» сварен в Добринском районе из свежего натурального молока.
Над изготовлением готового замороженного продукта трудятся одиннадцать человек. Готовую выпечку сначала охлаждают, а потом отправляют на шоковую заморозку. За два последних месяца потребителям, основным из которых является онлайн-магазин быстрой доставки «Самокат», уже отправлено 100000 ярких коробок со вкусной начинкой внутри.
Несмотря на то, что предприятие довольно молодое, оно уже имеет три медали престижной выставки «Продэкспо». А недавняя регистрация собственного товарного знака Pekaroff, по словам руководителей компании Малхаза Авалиани и Тариела Каранадзе, позволит найти не только новые рынки сбыта, но и расширить горизонты взаимовыгодного сотрудничества с потенциальными покупателями.

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих