ГОЛОЛЕД ВСЕМУ ВИНОЙ

21 НОЯБРЯ 2022

ГОЛОЛЕД ВСЕМУ ВИНОЙ

За минувшую неделю в ЕДДС Добринского района поступило 303 сообщения. По службам ДДС было зарегистрировано 316 обращений. Пожарные подразделения выезжали 13 раз. Огнеборцы оказывали помощь населению (буксировка автомобилей), ликвидировали последствия трех ДТП (всему виной - гололед), тренировались и отрабатывали нормативы.  По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 85 сообщений. Произошло шесть дорожно-транспортных происшествия, во всех случаях обошлось без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 141 вызов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 50 раз, в том числе с утечкой газа - 3.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 8.
Девятнадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, д. Александровка, с. Талицкий Чамлык.