СЛУЖБА ДНИ И НОЧИ,,,,

10 НОЯБРЯ 2022

СЛУЖБА ДНИ И НОЧИ,,,,

День сотрудника органов внутренних дел начался сегодня у памятника Василию Мжачеву, одному из первых добринских милиционеров. Он погиб от рук бандитов в 1925 году, и был похоронен в Добринке. В августе, когда отмечали День района, на месте захоронения появился новый обелиск. Шефство над ним взяли наши полицейские и учащиеся первого добринского лицея. После небольшого митинга к подножью памятника возложили живые цветы. В классе службы ОМВД РФ по Добринскому району чествовали лучших полицейских. Глава муниципалитета Александр Пасынков вместе с начальником отдела, подполковником полиции Игорем Ростовцевым поздравил присутствующих с Днем сотрудника органов внутренних дел. Дни и ночи, в жару и стужу они несут нелегкую службу на благо отечества и спокойствия жителей нашего района. Для нас важно, чтобы граждане чувствовали себя максимально защищенными и дома, и на улице, и на дороге.
02- телефон, который знает каждый. И даже самый завзятый скептик в трудную минуту, когда ему или его близким угрожает беда, набирает 02 и твердо знает, что ему помогут. День сотрудника органов внутренних дел - традиционный праздник, который повсеместно отмечают не только стражи порядка. Он стал общенародным. Поддержание правопорядка, раскрытие преступлений, защита законных прав и интересов граждан требуют от всех сотрудников эффективной работы.
За образцовое исполнение служебного долга по защите прав и законных интересов граждан Добринского района большая группа добринских полицейских получила в этот день заслуженные награды. И как бы их не называли: милицией, полицией - суть остаётся одна. Эти люди всегда готовы прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих