ПРАЗДНИК ПЕДАГОГОВ

06 ОКТЯБРЯ 2022

ПРАЗДНИК ПЕДАГОГОВ

Сегодня в районе чествовали учителей, всех тех, кто сеет разумное, доброе, вечное. Это люди, которые украшают наш мир своими делами и не останавливаясь на достигнутом идут вперед! Это люди, которые своим трудом, знаниями, талантом создают будущее нашей страны и наших детей! Открывают для них мир красоты, созидания, доброты и процветания! Это люди, умеющие побеждать и затем ставить большое многоточие, сказав всем, что все еще впереди!
От имени главы муниципалитета Александра Пасынкова приветствия в адрес виновников торжества передали его заместитель Галина Демидова, председатель районного Совета депутатов Михаил Денисов и начальник районного отдела образования Ирина Немцева.
Большая группа педагогов получила заслуженные награды за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и воспитанников, и многолетний плодотворный труд.
На сцену ДЮЦ «Ритм» поднимались Почетные работники сферы образования Российской Федерации», обладатели Почетных грамот Министерства просвещения Российской Федерации, почетных грамот Липецкого областного Совета депутатов, управления образования и науки Липецкой области, администрации Добринского муниципального района.
В зале присутствовали педагоги, удостоенные высокого звания "Заслуженный учитель Российской Федерации" и ветераны педагогического труда. Им дети вручили ценные подарки и цветы.
В ходе торжества чествовали участников конкурсов «Учитель года 2022»,
«Педагогический дебют» и молодых специалистов, прибывших на работу в Добринский район. Современной школе необходимы молодые педагоги, способные отвечать на вызовы времени, многогранные и ответственные, способные общаться с учениками на языке современных технологий.
Торжественный прием получился ярким и запоминающимся. Впереди у педагогов – уроки, контрольные и классные часы. Желаю им профессиональных успехов и благодарных учеников. Спасибо за то, что вы делаете!

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих