ПОДСТАНЦИЯ В ОГНЕ

15 АВГУСТА 2022

ПОДСТАНЦИЯ В ОГНЕ

За минувшую неделю в В ЕДДС поступило 247 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 271 обращение. Пожарные подразделения выезжали 25 раз. Огнеборцы ликвидировали возгорание сухой растительности, электрической подстанции в селе Салтычки и нежилого помещения в поселке Петровский, проверяли сигнал о срабатывании пожарной сигнализации, оказывали помощь населению, проводили тренировки.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 91 сообщение. Произошло два дорожно-транспортных происшествия, без пострадавших.
Скорая медицинская помощь обслужила 141 вызов, газовая служба для устранения неполадок выезжала 16 раз, в том числе с утечкой газа - 7.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 2.
Двенадцать сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в с. Талицкий Чамлык, с. Хворостянка, д. Салтычки, д. Георгиевка,  д. Матвеевка, с. Большая Отрада.