ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

17 МАЯ 2022

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!

В Добринском районе избран новый руководитель. Исполнявший до этого момента обязанности главы муниципалитета Александр Пасынков, назначенный на эту должность 6-го апреля, избавился от приставки и.о. На очередной сессии районного Совета депутатов народные избранники единогласно поддержали его кандидатуру на пост главы Добринского муниципального района. Свой путь в новом для себя статусе Александр Николаевич начал с таких слов:
- Я выражаю благодарность за оказанное доверие и поддержку главе администрации Липецкой области Игорю Георгиевичу Артамонову, всему депутатскому корпусу района. Я принимаю на себя всю ответственность за дальнейшее развитие района и благополучие его граждан. Нам предстоит очень много, усердно и честно работать, опираясь на хороший потенциал района, изучив проблемы и потребности граждан, развивать муниципалитет. Мои основные цели и задачи на новом месте работы -улучшение жизни и рост благосостояния людей, развитие экономики, создание новых рабочих мест и таких условий, чтобы молодежь не покидала район в поисках лучшей жизни. Для этого будем строить жилье, благоустраивать территории сельских поселений и общественные пространства. Для меня очень важно, чтобы население района не сокращалось, чтобы жители чувствовали уверенность в завтрашнем дне. Депутаты районного Совета, главы сельских поселений, все хозяйствующие субъекты: абсолютно все должны участвовать в развитии муниципалитета. Уверен, что все у нас получится.
Справка: Александр Николаевич Пасынков родился в Добринке в 1986 году 4-го января. Окончил местную школу и Липецкий Государственный технический университет. До настоящего момента трудился заместителем главы администрации Добринского муниципального района. Женат, воспитывает сына и двух дочерей.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих