• 20 НОЯБРЯ 2017 НЕПОГОДЕ ВОПРЕКИ

Ноябрьская погода капризна. В течение суток она нередко напоминает и осень, и зиму, и хмурое лето. Всего хватает. Но в любых условиях свекловоды не прекращают страду. Техника нередко останавливается среди непролазной грязи, агрегаты забиваются, но машинами управляют люди, а значит, дело идет.

• 20 НОЯБРЯ 2017 МОЛОКО КОРОВЬЕ ПЕЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

За три квартала нынешнего года животноводы ООО «Петровский агрокомплекс» получили от одной фуражной коровы 4232 килограмма молока, что является отличным показателем среди хозяйств Добринского района.

• 20 НОЯБРЯ 2017 ХВАЛА КРЕСТЬЯНСКОМУ ТРУДУ!

«Место есть для веселья, коли хлеб в закромах» - это высказывание наиболее точно подходит для районного праздника работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Торжества намечены на среду 22 ноября. В преддверии этого дня корреспондент «ДВ» встретился с главой Добринского муниципального района С. П. Москворецким. Главные темы разговора – развитие агропрома.

• 17 НОЯБРЯ 2017 ВЫВОЗ МУСОРА – ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ

В поселке Петровский ликвидировали огромную свалку. На пяти гектарах сельскохозяйственных угодий не один десяток лет местные жители складировали коммунальные отходы. Свалка исчезла, зато мусор все чаще стал появляться в посадках, вдоль дорог, везде, где только можно…

• 16 НОЯБРЯ 2017 ДЛЯ ПОЖАРА ХВАТИТ ИСКРЫ

С середины октября начался отопительный сезон. Соответствующие службы заблаговременно подготовились к предстоящему осенне-зимнему периоду. Особую тревогу вызывают семьи, состоящие на учете в органах системы профилактики.

• 16 НОЯБРЯ 2017 С ЗАБОТОЙ О СЕРДЦЕ

18 ноября в поликлинике № 1 с 9.00 до 12.00 часов АКЦИЯ «ДЕНЬ ЗДОРОВОГО СЕРДЦА».

• 15 НОЯБРЯ 2017 УЛИЦА ПРАВДЫ: НОВАЯ ЖИЗНЬ

Радостное событие произошло сегодня в Добринке, где после капитального ремонта в торжественной обстановке было открыто движение по улицы Правды. Она является въездными воротами в райцентр.

• 15 НОЯБРЯ 2017 ДВА ПОРАЖЕНИЯ НА СТАРТЕ

Стартовал чемпионат Липецкой области по волейболу среди мужских команд высшей лиги 2017г. За звание сильнейшего будут бороться восемь коллективов.

• 15 НОЯБРЯ 2017 СИЛЬНЫЕ И ЛОВКИЕ

Проверить себя на готовность к труду и обороне и сдать нормы ГТО изъявили желание 16 работников потребительской кооперации района.

• 15 НОЯБРЯ 2017 АРЕНДНАЯ ПЛАТА – ВОВРЕМЯ И СПОЛНА

Состоялось заседание межведомственной комиссии по координации деятельности контролирующих органов в вопросах обеспечения доходов бюджета района и внебюджетных фондов администрации Добринского муниципального района.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец