• 17 ФЕВРАЛЯ 2020 НЕ БЮДЖЕТОМ ЕДИНЫМ…

Главы сельских поселений показали, что могут не только хорошо работать с документами, решать социальные и бытовые вопросы на вверенных им территориях, но и мастерски владеть маленькими ракетками. Турнир по настольному теннису, проведенный в детско-юношеском центре спорта п. Добринка, стал тому подтверждением.

• 17 ФЕВРАЛЯ 2020 МЕДАЛЬ – ЗА ПОДВИГ И ЗА ТРУД

В районе начались сельские сходы. В повестке дня первой встречи, которая прошла в селе Пушкино, помимо доклада главы поселения об итогах развития сельсовета в 2019 году и планах на 2020 год, особняком значился торжественный момент. А именно – вручение участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла юбилейных медалей в честь 75-летия Великой Победы.

• 17 ФЕВРАЛЯ 2020 В ПОГОНЕ ЗА СНЕГОМ

Добринские спортсмены отправились за сто километров, чтобы пробежать на лыжах. А победителем областного этапа Всероссийской гонки «Лыжня России» стал их земляк, 51-летний Игорь Глушков, мастер спорта России и неоднократный чемпион страны по лыжероллерам.

• 12 ФЕВРАЛЯ 2020 НАЧИНАЮТСЯ СЕЛЬСКИЕ СХОДЫ

В районе начинаются сельские сходы, на которых главы сельских поселений отчитаются о проделанной работе по социально-экономическому развитию территорий. Знаковым моментом в каждой встрече станет вручение юбилейных медалей к 75-летию Победы. Приятным завершением сходов планируют сделать большие концерты, подготовленные артистами районного Дома культуры. Предлагаем вашему вниманию график сельских сходов.

• 11 ФЕВРАЛЯ 2020 СЛЕДИМ ЗА ЦЕНАМИ

Специалистами администрации Добринского муниципального района проведен очередной мониторинг розничных цен на отдельные виды социально-значимых продуктов питания.

• 10 ФЕВРАЛЯ 2020 СКРЕСТИЛИ КЛЮШКИ ТРИ КОМАНДЫ

В Паршиновке вчера провели хоккейный турнир памяти Ивана Муравлева, местного спортсмена-энтузиаста, безвременно ушедшего из жизни. В этот день на льду хоккейной площадки скрестили клюшки три дружины: «Чамлык» из Талицкого Чамлыка, паршиновский «Родник» и сборная села Большой Самовец из соседней Воронежской области. Матчи решили провести в один круг.

• 10 ФЕВРАЛЯ 2020 ДНИ И НОЧИ НА ПОСТУ

Итоги деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Липецкой области за 2019 год подвели в администрации Липецкой области. По итогам смотра-конкурса на лучшую ЕДДС дежурно-диспетчерская служба Добринского муниципального района заняла 2-е место в регионе. Также на совещании были уточнены задачи на будущий год. Заседание провел заместитель руководителя области Александр Рябченко.

• 07 ФЕВРАЛЯ 2020 ОТ НАЛОГОВ УЙТИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации трудовых отношений и заработной платы, своевременности и полноты уплаты налога на доходы физических лиц и арендной платы за землю в хозяйствующих субъектах Добринского муниципального района.

• 07 ФЕВРАЛЯ 2020 СЛЕДИМ ЗА ЦЕНАМИ

Уважаемые жители Добринского района! В случае выявления факта отсутствия или завышения цены на противовирусные препараты и медицинские маски в аптеках, вы можете обратиться в администрацию Добринского муниципального района по тел. 2-15-46; 2-15-84».

• 07 ФЕВРАЛЯ 2020 ВЫПЛАТЫ ВЕТЕРАНАМ ВОЙНЫ

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате в связи с 75-летием Победы инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и гетто и ряду других категорий россиян, в том числе постоянно проживающим в Латвии, Литве и Эстонии, соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец