• 20 ЯНВАРЯ 2020 ИЗ КРАНА - РОДНИКОВАЯ ВОДА

Современная станция очистки воды появилась в Дубовом. Об этом жители просили много лет. Вода из крана была не пригодной для питья. Содержание в ней нитратов в несколько раз превышало норму.

• 20 ЯНВАРЯ 2020 С ЧИСТОЙ ВОДОЙ (ВИДЕО)

• 17 ЯНВАРЯ 2020 ЗАДАЧА ТРУДНАЯ, НО - ВЫПОЛНИМАЯ

В ОМВД России по Добринскому району подвели итоги работы за 2019 год. На расширенном совещании рассмотрели вопросы соблюдения законности, служебной и учетно-регистрационной дисциплины, подростковой преступности, противодействия террористическим угрозам, проявлениям экстремизма, распространению наркотиков.

• 15 ЯНВАРЯ 2020 ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ - БОРЬБА С БЕДНОСТЬЮ

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов прокомментировал ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, которое глава государства огласил 15 января.

• 15 ЯНВАРЯ 2020 КУПЕЛЬ ПОД КРЫШЕЙ

Всех желающих приглашают 19 января в бассейн «Жемчужина» п. Добринка, где по православной традиции состоится освящение воды чаши бассейна для крещенского купания.

• 15 ЯНВАРЯ 2020 ЩУКУ ВРЕМЕННО НЕ ЛОВИМ

C 15 января по 28 февраля на всех водоёмах региона запрещено ловить щуку. Если же этот хищник попался на крючок, его необходимо выпустить назад в реку или пруд. С 1 марта щуку можно будет ловить повсеместно, но при использовании разрешенных орудий лова, а также с соблюдением суточной нормы вылова не более 5 кг на одного рыбака.

• 14 ЯНВАРЯ 2020 ДО ВСТРЕЧИ 9-ГО МАЯ!

Как правило, в День рождения человеку желают дожить до ста лет. А какие слова адресовать тому, кто отметил 102-ю годовщину? Сегодня, в Новый год по старому стилю, участник Великой Отечественной войны Виктор Михайлович Морозов из Добринки «разменял» 103-й год.

• 13 ЯНВАРЯ 2020 С ДНЕМ ПЕЧАТИ!

Уважаемые журналисты и сотрудники газеты «Добринские вести», селькоры, работники полиграфии и средств массовой коммуникации! Сердечно поздравляем вас с Днем российской печати!

• 10 ЯНВАРЯ 2020 МЫ СТРОИМ ЗАЛ!

На территории первого добринского лицея строят отдельно стоящий современный спортивный зал общей площадью 1500 квадратных метров. Здесь завершаются подготовительные работы, так называемый «нулевой цикл». На месте будущей новостройки плановую «летучку» провел глава муниципалитета Сергей Москворецкий.

• 09 ЯНВАРЯ 2020 ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ

В большом зале администрации Добринского района под председательством главы муниципалитета Сергея Москворецкого прошло совещание по вопросам водоснабжения сельских поселений Добринского района с участием директора ОГУП «Липецкоблводоканал» Антона Симакова.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец