• 16 ЯНВАРЯ 2018 ПО НОЧАМ СВЕТЛО, КАК ДНЕМ

В селе Хворостянка ввели в эксплуатацию новую систему уличного освещения, смонтированную вдоль трасы Добринка-Липецк.

• 16 ЯНВАРЯ 2018 И ГТО, И ТЕННИС

Спортивный анонс недели.

• 16 ЯНВАРЯ 2018 ЧТОБЫ ПОМНИЛИ…

В спортивном зале детско-юношеского центра спорта п. Добринка прошел турнир по баскетболу в память об учителе физической культуры Владимире Николашине.

• 15 ЯНВАРЯ 2018 МЫ ЕЩЕ ПОВОЮЕМ!

Участник Великой Отечественной войны Виктор Михайлович Морозов из Добринки отметил сто лет со дня рождения. Сегодня бывший фронтовик принимал заслуженные поздравления по случаю юбилейной даты.

• 15 ЯНВАРЯ 2018 В ПЕТРОВСКОМ – ЯРМАРКА!

Администрация Добринского муниципального района проводит областную розничную ярмарку в пятницу, 19 января, в поселке Петровский.

• 15 ЯНВАРЯ 2018 НОВОСТИ РАЙОНА

1. В нашем районе возрождают институт сельских старост. 2. В Добринке занимаются благоустройством даже зимой 3. Спасатели «сверили часы» перед крещенскими купаниями

• 12 ЯНВАРЯ 2018 КАЖДЫЙ МАТЧ - КАК ПРАЗДНИК

Защитник добринского «Альтаира» Алексей Кошкаров был признан лучшим игроком ветеранского первенства области по футболу. Это показали итоги опроса тренеров команд-участниц. В интервью «Липецкой спортивной газете» он рассказал о своем спортивном пути.

• 12 ЯНВАРЯ 2018 С ДНЕМ ПЕЧАТИ!

Уважаемые журналисты и сотрудники газеты «Добринские вести», селькоры, работники полиграфии и средств массовой коммуникации! Сердечно поздравляем вас с Днем российской печати!

• 12 ЯНВАРЯ 2018 С ДНЕМ ПРОКУРАТУРЫ!

Уважаемые работники прокуратуры Добринского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

• 11 ЯНВАРЯ 2018 БУДЬ СМЕЛЕЕ, МОЛОДЕЖЬ!

Завершается прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов. В конкурсе смогут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец