• 19 ИЮЛЯ 2019 НА ТЕМЫ МАЛОГО БИЗНЕСА

О применяемых в стране системах налогообложения к субъектам малого и среднего предпринимательства, онлайн-кассах, штрафных санкциях и наказаниях, которые используют налоговые и другие государственные органы в своей работе, говорили на семинаре, прошедшем в среду в большом зале администрации Добринского района.

• 18 ИЮЛЯ 2019 НА ПЕРВОМ МЕСТЕ – КАЧЕСТВО РАБОТ

Непродолжительные дожди, прошедшие накануне, не нарушили ритма уборочной страды. Жатва на добринских черноземах идет полным ходом. Мы побывали в ООО «Петровский агрокомплекс»», где посмотрели, как в эти горячие дни работает одно из лучших добринских сельхозпредприятий.

• 17 ИЮЛЯ 2019 ВСТРЕТИМСЯ У САМОВАРА

В субботу, 20 июля, в Средней Матренке проведут фестиваль чая «Русский самовар». Начало мероприятия запланировано на 15.00 часов.

• 17 ИЮЛЯ 2019 ПЧЕЛОВОДАМ ПОМОГУТ

Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов распорядился поддержать пчеловодов, которые понесли ущерб в результате мора пчёл. На покупку одной пчелосемьи будет выделено от 3150 до 3500 рублей. Средства на возмещение ущерба получат даже те пчеловоды, у которых нет санитарных паспортов на пасеку. Средства будут выделены из резервного фонда врио главы администрации Липецкой области.

• 17 ИЮЛЯ 2019 ПРИГЛАШАЕТ ФОРУМ

С 5 по 9 августа 2019 года в Псковской области состоится Всероссийский форум молодых семей.

• 17 ИЮЛЯ 2019 ПРОВЕРИЛИ И ЦЕНЫ, И ПОРЯДОК

Специалисты администрации Добринского муниципального района провели очередное информационно-аналитическое наблюдение за торговой деятельностью и мониторинг цен на социально значимые продукты питания в четырех предприятиях торговли. При этом были выявлены факты превышения цен на социально-значимые продукты питания.

• 16 ИЮЛЯ 2019 БЕЗ ЛИШНЕЙ ВОЛОКИТЫ

В добринском филиале ОГУП «Липецкоблтехинвентаризация» работают специалисты высокого уровня, отлично знающие рынок анализа, учета и регистрации недвижимости. Временно исполняющий обязанности начальника добринского филиала Александр Сергеев убежден, что обращение юридических и физических лиц за помощью в их учреждение минимизирует время и финансы при оформлении необходимых документов.

• 15 ИЮЛЯ 2019 "ДОБРИНСКИЙ КАРАСЬ". ЛЕТО-19 (ВИДЕО)

• 15 ИЮЛЯ 2019 НА РЫБАЛКУ - ЗА ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ

Сто пятьдесят семь рыбаков, тридцать семь команд и сорок шесть спортсменов в личном зачете. Гости из Липецка и Грязей, а также Мордовского района Тамбовской области. Таков был состав участников летнего этапа фестиваля «Добринский карась», который провели на водохранилище села Талицкий Чамлык.

• 12 ИЮЛЯ 2019 В ПЕТРОВСКОМ - ЯРМАРКА

Администрация Добринского муниципального района проводит областную розничную ярмарку 19 июля (пятница) 2019 года в поселке Петровский. В ярмарке примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации района и области

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец