• 18 ИЮЛЯ 2018 МОРОЗЫ НЕ СТРАШНЫ

На территории района ведутся работы по монтажу автономного газового отопления на объектах соцкультбыта. Новые агрегаты на «голубом» топливе и вся необходимая для их работы аппаратура уже поступили в район.

• 17 ИЮЛЯ 2018 КНИГИ ЗА МАКУЛАТУРУ

Узнав, что в Липецкой области стартует акция "Бумаге - вторую жизнь!», лицеисты п. Добринка единогласно решили: будем принимать участие. Старались все: педагоги, учащиеся, и, конечно, их постоянные помощники и единомышленники: родители ребят.

• 16 ИЮЛЯ 2018 ВСЕ ДЕТИ - НАШИ

В селе Никольское Усманского района прошел XХII слет приемных и опекунских семей Липецкой области. Открыли ежегодное мероприятие заместитель главы администрации Липецкой области Юрий Таран и первый заместитель главы администрации Усманского муниципального района Татьяна Казьмина.

• 16 ИЮЛЯ 2018 ТРИУМФ НА «МЕТАЛЛУРГЕ»

Добринский «Альтаир» завоевал Кубок Липецкой области среди ветеранов старше сорока лет. В полном драматизме поединке, который прошел в Липецке на центральном стадионе «Металлург», наша команда обыграла «Горизонт» из областного центра.

• 16 ИЮЛЯ 2018 НОВОСТИ РАЙОНА

1. Наши селяне приступили к обмолоту яровых культур. 2. В Нижней Матренке организовали фан-зону. 3. «Альтаир» не знает поражений.

• 13 ИЮЛЯ 2018 ПОБЕДИЛА ДРУЖБА

В завершении летнего оздоровительного лагеря и в рамках проекта «Здоровый регион» в школе села Мазейка состоялись традиционные соревнования «Веселые старты». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

• 13 ИЮЛЯ 2018 ОТДЫХ НА ВОДОЕМЕ

Отдых на берегу реки – это прекрасная возможность оздоровить свой организм и получить массу положительных эмоций. Главное - выбирать правильные водоемы. Особенности состояния водоемов в различное время года отличаются, и это необходимо учитывать.

• 13 ИЮЛЯ 2018 ОДОЛЕЛИ ЛИДЕРА

Вчера состоялся матч четвертого тура областного первенства по футболу среди ветеранов не моложе 40 лет. Добринский «Альтаир» принимал на своем поле лидера - «Дон» из Лебедяни.

• 12 ИЮЛЯ 2018 БЫТЬ «НА ВЫСОТЕ»

В рамках приоритетного проекта «Здоровый регион» телеканал «Липецкое время» готовится к главному спортивному телепроекту осени - «На высоте». В нем примут участие команды со всей области.

• 12 ИЮЛЯ 2018 СОЛНЦЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ

На улице – аномальная жара. От этого стра­да­ют лю­ди ос­лаблен­ные, с сер­дечно-сосудистыми за­боле­вани­ями, по­выше­нным ар­те­ри­аль­ным дав­ле­нием, за­боле­ваниями щитовид­ной же­лезы, ожи­рени­ем, по­жилого возраста и де­ти.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец