• 22 СЕНТЯБРЯ 2017 ОСЕННЯЯ "НЕДЕЛЯ МОЛОДЕЖНОГО СЛУЖЕНИЯ"

С 26 сентября по 3 октября 2017 года на территории Добринского муниципального района пройдет традиционная «Неделя молодежного служения», проводимая в рамках областной добровольческой Акции.

• 22 СЕНТЯБРЯ 2017 ЛИДЕР – ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕГДА И ВСЮДУ ПЕРВЫЙ

В Добринском районе все большую популярность набирает Российское движение школьников.

• 22 СЕНТЯБРЯ 2017 АФРИКАНСКАЯ ЧУМА СВИНЕЙ

В настоящее время зарегистрированы очаги африканской чумы свиней на территории Тамбовской области в прилегающих к нам границах. Это создает явную угрозу для Добринского района.

• 22 СЕНТЯБРЯ 2017 ПОД ЗВУКИ НАШИХ ТРУБ

28 сентября в 16 часов детский духовой оркестр Добринской школы искусств «Серебряные трубы» под руководством С. Ганина выступит в фойе районного Дома культуры с концертной программой «Под звуки наших труб».

• 22 СЕНТЯБРЯ 2017 В ДЕМШИНКЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ СЕЛА

Недавно в Демшинке прошел День села. Гостей на праздник собралось немало. На площадке у Дома культуры были поставлены кресла, чтобы люди могли посидеть, а само здание празднично украсили.

• 21 СЕНТЯБРЯ 2017 ДЕПУТАТЫ ГОЛОСОВАЛИ ЕДИНОГЛАСНО

Сегодня в большом зале районной администрации состоялась 23-я сессия Совета депутатов Добринского муниципального района шестого созыва. В повестке дня значилось два вопроса.

• 21 СЕНТЯБРЯ 2017 МАЛОИМУЩИМ ПОМОГУТ КОРОВУ КУПИТЬ

На сессии в облсовете приняты изменения в Закон «О государственной социальной помощи». В Липецкой области устанавливается дополнительная мера поддержки для малоимущих семей. При заключении социального контракта они могут получить единовременную выплату на приобретение крупного рогатого скота. Размер материальной помощи составляет 50 тысяч рублей.

• 21 СЕНТЯБРЯ 2017 ИНСПЕКТОР В РОЛИ ЛЕКТОРА

В период с 17 августа по 15 сентября 2017 года в лицее №1 п. Добринка проходил комплекс мероприятий в рамках профилактического акции «Внимание - дети!», который ставил своей целью сформировать у детей устойчивые навыки соблюдения и выполнения правил дорожного движения.

• 20 СЕНТЯБРЯ 2017 У ДВУХЭТАЖЕК - НОВЫЙ ОБЛИК

В Добринке полным ходом идет капитальный ремонт двух многоквартирных домов.

• 20 СЕНТЯБРЯ 2017 НА ПОМОЩЬ ПРИШЛА ТЕХНИКА

Заросшие травой и деревьями «бесхозные» дома, свалки бытовых отходов в неположенных местах – все это сильно портит внешний вид сельских улиц и, конечно, требует наведения порядка.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец