• 23 ЯНВАРЯ 2019 ЗА КОНКРЕТНОЙ ПОМОЩЬЮ

В Добринке провел выездной прием граждан заместитель руководителя региона Дмитрий Аверов, курирующий вопросы экономики, потребительского рынка, малого и среднего бизнеса. В работе выездной приемной приняли участие глава Добринского муниципального района Сергей Москворецкий и его заместитель Галина Демидова.

• 23 ЯНВАРЯ 2019 Горячая линия

С 21 января по 4 февраля 2019 года Управлением Роспотребнадзора по Липецкой области будет организована «горячая линия» по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности.

• 22 ЯНВАРЯ 2019 КУПАНИЕ – БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ

Около сотни добринцев в ночь на 19 января окунулись в купель на Чуевском пруду Такие предварительные итоги сообщил начальник отдела мобилизационной подготовки и по делам ГО и ЧС администрации Добринского района Сергей Долматов.

• 22 ЯНВАРЯ 2019 ДОБРИНЦАМ НЕ БЫЛО РАВНЫХ

Завершились соревнования по волейболу среди юношей в зачет областной спартакиады учащихся общеобразовательных организаций, которые проходили в спортивных залах спортивно-туристского центра Липецкой области и МАОУ СШ № 60 г. Липецка.

• 22 ЯНВАРЯ 2019 ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ

В спортивном зале детско-юношеского центра спорта п. Добринка прошел турнир по баскетболу в память об учителе физической культуры Владимире Николашине. По общему мнению всех знакомых с ним людей, он был не только талантливым баскетболистом, но и просто хорошим человеком, к которому все относились с большим уважением.

• 21 ЯНВАРЯ 2019 Приём граждан

23 января 2019 года в 10.00 часов в здании администрации района ведёт выездной личный приём граждан

• 21 ЯНВАРЯ 2019 ДОБРИНЦЫ ПОЗДРАВИЛИ РЕГИОН С ЮБИЛЕЕМ (ВИДЕО)

• 21 ЯНВАРЯ 2019 ПО НОВОЙ ЛЫЖНЕ

Занятия лыжным спортом станут для добринцев более комфортными. Администрация района приобрела прицепное оборудования для профессиональной прокладки лыжни – резак и борону. Уникальность новинок – в их универсальности.

• 21 ЯНВАРЯ 2019 ВО СЛАВУ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ (ВИДЕО)

Экспозиция Добринского района стала одной из лучших во время народных гуляний на площади Соборной в Липецке, приуроченных к 65-летнему юбилею Липецкой области. Все то, чем богат «хлебный край», лично представил высоким гостям, полпреду президента в ЦФО Игорю Щеголеву и врио главы Липецкой области Игорю Артамонову, глава муниципалитета Сергей Москворецкий. На празднично накрытых столах – караваи с юбилейной символикой, изготовленные сельскими поселениями Добринского района, мясные деликатесы и молочная продукция, производимая нашими кооператорами, самые разнообразные угощения. Огромный самовар угощал всех гостей чаем.

• 17 ЯНВАРЯ 2019 КОМАНДА ДОБРИНСКОГО КРАЯ (ВИДЕО)

Главы сельских поселений Добринского района организовали необычный флешмоб, посвященный 65-летию Липецкой области. Чиновники взяли за основу песню Александры Пахмутовой и Николая Добронравова, немного переиначили слова и спели ее.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец