• 26 ОКТЯБРЯ 2021 ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ (ВИДЕО)

Дом культуры в селе Новопетровка и ФАП в селе Средняя Матренка. Все - для удобства селян. Сюжет телекомпании "Липецкое время"

• 26 ОКТЯБРЯ 2021 ЖУРНАЛИСТЫ ПРИНИМАЛИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Председатель Липецкого областного Совета депутатов Дмитрием Аверов, глава Добринского муниципального района Роман Ченцов, председатель Союза строителей Липецкой области Павел Путилин и депутат областного Совета депутатов от партии "Единая Россия" Геннадий Крутских поздравили сотрудников редакции с 90-летием газеты "Добринские вести".

• 26 ОКТЯБРЯ 2021 конкурс молодежных проектов

Управление молодежной политики Липецкой области проводит Областной публичный конкурс «Молодежный проект». Для самых инициативных и активных представителей молодежи Липецкой области уже стартовал прием заявок. Победитель получит грантовую поддержку в размере 100 000 рублей.

• 26 ОКТЯБРЯ 2021 СПОРТ ЯЗЫКОМ ФОТОГРАФИИ

Начался прием фотографий в девятую номинацию областного творческого конкурса «Спорт в нашей жизни!».

• 25 ОКТЯБРЯ 2021 ПОИСК ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ

В Добринке прошли учения в новом открытом территориальном подразделении ЛООО ППД, в рамках Всероссийского конкурса "Доброволец года".

• 25 ОКТЯБРЯ 2021 ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Объявлен старт областного конкурса «Доброволец года – 2021», который проводится в регионе начиная с 2009 года. Он проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

• 25 ОКТЯБРЯ 2021 СЕКРЕТ НАЛИТОГО ПОЧАТКА

В районе близится к завершению обмолот кукурузы на зерно. Эта культура убрана на площади 6500 гектаров из 6750. Одни из лидеров по урожайности – земледельцы из ООО «Битюг». Труженики этого сельхозпредприятия умело внедряют в производство современные технологии, интересуются последними разработками селекционеров и ученых.

• 25 ОКТЯБРЯ 2021 ЕСЛИ У ВАС ЗАГОРЕЛСЯ МОПЕД

Очередная неделя прошла в районе без чрезвычайных ситуаций. В ЕДДС поступило 219 сообщений. По службам ДДС было зарегистрировано 303 обращений.

• 22 ОКТЯБРЯ 2021 У ФАПА - ВТОРАЯ ЖИЗНЬ

Вторую жизнь сегодня получило здание фельдшерско-акушерского пункта в селе Средняя Матренка.

• 22 ОКТЯБРЯ 2021 НЕ ЗАБЫТО ДАЛЬНЕЕ СЕЛО...

Глава муниципалитета Роман Ченцов вместе с Дмитрием Аверовым и председателем областного Союза строителей Павлом Путилиным сегодня открыли после капремонта Дом культуры в отдаленном селе Новопетровка. Он стал «точкой притяжения» для 470 местных жителей.

Начало  « « 1  -  2  -  3  -  4  -  5 » » Конец