ПОМНИТ СЕРДЦЕ, НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА

30 АПРЕЛЯ 2020

ПОМНИТ СЕРДЦЕ, НЕ ЗАБУДЕТ НИКОГДА

Читательский марафон под таким названием, посвящённый Году памяти и славы, в канун 75-летия Великой Победы проводит управление образования и науки Липецкой области. Открыла его Лилия Загеева, и.о. начальника управления образования и науки Липецкой области.

Участникам предлагают записать на видео выразительное чтение любимого стихотворения о Великой Отечественной войне. Сделать это очень просто. В условиях #сидимдома участие в читательском марафоне - прекрасный повод вспомнить подвиг русского народа, возможность отдать дань фронтовикам, приближавшим День Победы.

К сожалению, с каждым годом остаётся всё меньше свидетелей событий, опалённых войной. Объединившись, мы вместе докажем, что сердце помнит их и не забудет никогда!

Готовое видео необходимо до 20 мая загрузить на Яндекс.Диск и прислать ссылку на электронный адрес: 
, указав фамилию, имя, отчество чтеца, образовательное учреждение и название произведения. Предварительно рекомендуем ознакомиться с требованиями к видеоизображению на инфографике (в комментариях).

Наиболее яркие чтецы будут отмечены почётными грамотами управления. Из видеопрочтений стихотворений смонтируют ролик, презентующий читательский марафон "Помнит сердце, не забудет никогда!".

Почтим память ветеранов! Посвятим им дорогие сердцу стихотворные строки!

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих