СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ

07 НОЯБРЯ 2018

СПОРТИВНЫЕ КАНИКУЛЫ

У спортсменов МАУ ДО «ДЮСШ «Жемчужина» п. Добринка, занимающихся тхэквондо, осенние каникулы прошли в режиме подготовки и участия в соревнованиях по данному виду спорта.
27 октября 2018г. команда воспитанников 2009-2010 г.р.  в количестве 14 человек участвовали  в открытом первенстве клуба олимпийского тхэквондо «САПСАН» в г. Липецк. На данном первенстве  юные спортсмены  соревновались с ровесниками из спортивных клубов г. Липецка, Воронежа в разных весовых категориях. Всего было  ста  участников.  Проведя по несколько поединков  обладателями бронзовых медалей стали : Болдина Лида, Егорова Настя, Хованцев Константин, серебро завоевал – Неретин Никита.
2 -4 ноября в г. Белгороде проходили всероссийские соревнования по тхэквондо «Кубок Белогорья». Это соревнования высокого уровня для более старших и опытных спортсменов, в которых принимают участие спортсмены из разных регионов: Москвы, Якутии, Пензы, Смоленска, Камчатки, Воронежа, Липецка, Белгорода.
Наш спортсмен Казельский Егор первый бой выиграл у соперника из Калуги, но второй бой проиграл белгородцу. Железновой Виктории не было равных в своей весовой категории до 59 кг. среди юниорок 2001-2003 г.р. Проведя три поединка, она в финале выиграла бой у соперницы из г. Воронежа и стала победительницей.
До окончания 2018года по календарю спортивных мероприятий у тхэквондистов  пройдут еще несколько  соревнований в г. Липецке, Волжске, Воронеже и в п. Добринка.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих