ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ

17 СЕНТЯБРЯ 2018

ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ

ВНИМАНИЕ!!!

Осталось совсем немного времени до начала 3 сезона молодежного пространства "Твоя территория"! Пространство находится на базе Добринской центральной библиотеки. 

Вас ждут уютные субботние вечера, где можно проводить время с пользой. 

с 29 сентября и далее каждую субботу вы можете встречаться с друзьями, наслаждаться чаем с печеньками и принимать участие в клубах. 

Клуб читателей - книга, как источник знаний, традиций, не сравнится с просмотром кино, ведь ярче картинки, чем наше воображение, никто не создаст.Участники познакомятся с различными литературными жанрами, они примут участие в дискуссиях и расскажут о своих любимых книгах. 
Кино-клуб - фильмы бывают разными: яркими, тонкими, холодными, впечатляющими, страшными, каждый найдет себе картину по душе и вкусу. Ребята смогут поделиться впечатлениями от кино-новинок, будут просматривать короткометражное кино, а после просмотра ставить свою оценку и находить смысл и скрытые посылы сюжета. 
Музыкальный клуб - музыка объединяет людей, народы, мир. Музыка многогранна, разнообразна и участники познакомятся с музыкой от античности до современности, с музыкой народов мира и поделятся своими музыкальными вкусами. 
Клуб настольных игр - как проводить время весело, беззаботно и с пользой? Все просто - играйте. Разнообразие настольных игр помогает проводить свой досуг в занимательной форме. С помощью игр начинается общение, командообразование, включается активная мозговая деятельность и ощущается прилив радости и сил. В клубе вы познакомитесь с этим разнообразием и узнаете как проводить свое время с пользой.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих