НА ЗАРЯДКУ - СТАНОВИСЬ!

02 СЕНТЯБРЯ 2018

НА ЗАРЯДКУ - СТАНОВИСЬ!

Областное управление физкультуры и спорта объявило о конкурсе производственной гимнастики «В здоровом теле — здоровый дух!». Акция проводится в рамках проекта «Здоровый регион». Участвовать в ней могут трудовые коллективы предприятий, учреждений и организаций области различных форм собственности. Конкурс проводится в два этапа. Вначале идет прием материалов. Для этого трудовому коллективу с первого июля по 31 октября 2018 года необходимо прислать видеоролик с производственной гимнастикой продолжительностью не более трех минут на электронный адрес: 
Второй этап — подведение итогов оргкомитетом и открытое онлайн-голосование на официальном сайте управления физкультуры и спорта www.sport48.ru, которое пройдет с первого по 30 ноября текущего года. 
Профсоюзы активно поддерживают конкурс. Председатель ФПЛО Анатолий Жидких отметил, что производственная зарядка является важной составляющей охраны здоровья работников. Более того, проф­союзные организации многих предприятий включают в колдоговоры разделы, обязывающие работодателя помогать в организации физкультурных мероприятий, в том числе — производственной зарядки.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих