«АЛЬТАИР» ПОРАДОВАЛ

14 ИЮНЯ 2018

Стартовало первенство области по миди-футболу среди ветеранов не моложе 50 лет. После двух туров без потерь не обошёлся никто, а в лидеры вышел «Ельчанин».
В стартовом матче на своём поле ельчане благодаря пента-трику Игоря Мрыхина крупно обыграли МЦМО - 7:1, а во втором туре на выезде разошлись миром с «Индезитом» - 1:1. В первой половине матча Сергей Емельянов ударом почти с центра поля поразил ворота Олега Лаврушина и вывел «Ельчанин» вперёд, но «Индезит» не растерялся и через семь минут с передачи Валерия Сокольских Вячеслав Савин счёт сравнял. После перерыва результат не изменился - 1:1. «Индезит» скатал ничью и в первом туре с «Альтаиром». В первом тайме Александр Требунских вывел добринцев вперёд, а перед самым финальным свистком Виктор Войнов восстановил равновесие.
Ничья была зафиксирована и во втором поединке «Альтаира» - против МЦМО. Если до перерыва на поле шла равная игра, то во второй половине добринцы имели полное преимущество, а гости во главе с вратарём Миланом Бьеличем самоотверженно защищались. В результате МЦМО отстоял свои ворота - 0:0. Третий матч «Альтаир» выиграл. Три зачетных балла были набраны в противостоянии с липецким «Индезитом». Забив в каждом из таймов по мячу, добринцы одержали победу со счетом 2:0.