ЕСТЬ КОНТЕНТ

07 ИЮНЯ 2018

ЕСТЬ КОНТЕНТ

ЕСТЬ КОНТЕНТ 
В период с апреля по декабрь 2018 года на территории Липецкой области проводится конкурс на лучшую организацию работы в медиа-сфере «Есть контент».
К участию приглашаются модераторы, администраторы и редакторы сообществ в социальных сетях, целевой аудиторией которых является молодежь Липецкой области.
Для участия в конкурсе необходимо до 10 июня подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (https://ais.fadm.gov.ru/). В рамках проведения конкурса будет организована работа экспертов, которые ежемесячно будут оценивать деятельность молодежных сообществ в социальных сетях. В качестве экспертов выступят специалисты в области SMM, пиара и маркетинга, графические дизайнеры, представители организатора, а также средств массовой информации.
Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в конкурсе «Есть контент», будут награждены дипломами и ценными призами: планшетными компьютерами, внешним жестким диском.
Информация о проведении конкурса будет размещаться в сообществе «Молодежь Липецкой области» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/48mol).
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих