ВСЕ БОЛЬШЕ РАЗРЯДНИКОВ

05 МАРТА 2018

ВСЕ БОЛЬШЕ РАЗРЯДНИКОВ

В бассейне «Жемчужина» прошли соревнования по плаванию среди воспитанников. Среди самых юных участников 2009 и моложе на дистанции 25 метров с доской победы одержали Панов Данил и Алибекова Аиша, за ними - Игуменов Дима и Подхалюзина Варвара, замкнули призовую тройку Алексеев Никита и Пузикова Настя. На дистанции 25 метров вольным стилем призовые места распределились так: среди мальчиков  - Ларин Илья, Бредихин Андрей, Галкин Андрей, среди девочек – Токмакова Катя, Сырова Вика, Токмакова Даша.
В возрастной категории 2007- 2008 г.р. зачет складывался из суммы двух дистанций: 50 метров вольным стилем и 50 метров брассом, или на кроль спине (по выбору). Определялись победители и призеры по количеству набранных баллов, которые по специальной таблице переводились в единицы времени. Среди мальчиков места распределились следующим образом: Кретов Егор, Уколов Влад, Малыхин Глеб. У девочек – Кучева Полина, Попова Полина, а третье место разделили Болдина Лида и Ярцева Таня. У мальчиков 2005-06г.р. на данной дистанции первая тройка выглядела так: Тарасов Стас, Глотов Олег, Токмаков Костя.
В старшей возрастной группе для зачета нужно было проплыть 100 метров вольным стилем, и по выбору - другим спортивным стилем. По сумме двух дисциплин у девушек места распределились так: Беляева Лиза, Кожемякина Юля, Климентова Татьяна. У юношей 1-е место занял Шибаев Данил, 2-е место - Кретов Артем, 3-е место - Шибаев Лев.
Всего в соревнованиях приняли участие 80 человек, из них один воспитанник выполнил норматив третьего взрослого разряда, восемь детей подтвердили и выполнили нормативы первого юношеского, тридцать ребят проплыли по нормативу второго и третьего юношеского разряда.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих