ДЕКАДА СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ

03 ЯНВАРЯ 2018

Мероприятия декады спорта и здоровья, которая проводится в России с 1 по 9 января, привлекают все больше тех, кто стремится поддержать хорошую физическую форму в дни продолжительных зимних каникул. Первого января в спортивном зале Дубовской школы состоялся турнир по настольному теннису среди юношей, в котором приняли участие более 20 человек. По результатам игр 1-е место занял Хазов Андрей, 2-е место - Скварцевич Никит, третьим стал Сергеев Вячеслав. Всем участникам были вручены почетные грамоты.
* * *
Третьего января в спортивном зале детского центра спорта п. Добринке состоялся Рождественский турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин. Его организатором выступил отдел молодёжи, спорта и демографии администрации Добринского муниципального района. За награды боролись 20 мужчин и 5 женщин из восьми сельских поселений. Среди мужчин первое место занял Анатолий Бойченко (п. Плавица), серебряную награду завоевал Одинцов Сергей (п. Добринка) и бронзовая медаль у Сошкина Руслана (с. Павловка). Среди девушек лучшей стала Сошкина Екатерина (с. Павловка), серебряная награда досталась Афанасьевой Ирине (п. Плавица) и третьей стала Пастухова Марина (с. Талицкий Чамлык). Победители и призёры награждены медалями и грамотами администрации Добринского муниципального района.