ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ

18 МАЯ 2017

ПАМЯТИ УЧИТЕЛЯ

В Добринке прошел турнир по баскетболу в память об учителе физической культуры Владимире Николашине. Оранжевый мяч в руки взяли даже добринские полицейские.
В соревнованиях, организованных по инициативе молодого тренера Андрея Федорова, приняли участие 5 команд: ОМВД, ДЮКФП, «Лицей №1», команды Дубовского сельсовета и гости из Липецка.
Немало теплых слов в этот день прозвучало в адрес человека, посвятившего жизнь спорту. Владимир Николашин, по общему мнению всех знакомых с ним людей, был не только талантливым баскетболистом, но и просто хорошим человеком, к которому все относились с большим уважением. Память учителя физкультуры почтили минутой молчания, после чего на площадке разгорелась нешуточная борьба.
По правилам турнира команды играли по круговой системе. В череде упорных поединков по итогам соревнований победу одержали баскетболисты из областного центра, в которой, кстати, играл сын Владимира Николашина - Максим. «Серебро» взяла команда Дубовского сельсовета, а «бронза» досталась команде ДЮКФП.
Победителям и призерам вручили грамоты и медали. А команде, занявшей первое место, достался еще и кубок. Некоторые баскетболисты получили индивидуальные награды. Лучшим игроком признан Максим Николашин из команды, представляющей Липецк. Лучший защитник турнира - Вадим Харин из лицея №1. А самым результативным игроком стал Андрей Федоров.
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих