Информация о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта

27 АВГУСТА 2011

Информация о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков для строительства с предварительным согласованием места размещения объекта

Информация

о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков

для строительства с предварительным согласованием места

размещения объекта

 

 Администрация Добринского муниципального района учитывая, что распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов, городских округов (Федеральный закон от 17.04.2006 г. № 53-ФЗ), информирует граждан о предстоящем предоставлении в аренду следующих земельных участков:

участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 48:04:0600415:28, площадью 354 кв.м., находящийся примерно в 20 м. по направлению на юг от ориентира дом, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., р-н Добринский, с/п Добринский сельсовет, п. Добринка, ул. Карла Маркса, дом 1, разрешенное использование: для размещения объектов торговли, цель предоставления: для строительства магазина непродовольственных товаров.

участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 48:04:0000000:207, площадью 40 кв.м., находящийся примерно в 5 м. по направлению на юг от ориентира дом, расположенного за пределами участка, почтовый адрес ориентира: Липецкая обл., р-н Добринский, с/п Добринский сельсовет, п. Добринка, ул. Корнева, дом 2, разрешенное использование: для размещения объектов торговли, цель предоставления: для строительства магазина автозапчастей.

 участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 48:04:1790101:22, площадью 32 кв.м., расположенный по адресу: Липецкая обл., р-н Добринский, с/п Богородицкий сельсовет, ст. Плавица, дом 19а, разрешенное использование: для размещения объектов торговли.

 

Граждане Добринского и Богородицкого сельских поселений могут направлять свои замечания и предложения по адресу: Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. М. Горького, д. 5, здание администрации района.

 

Контактный телефон:  2-20-25


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих