Информация о предстоящем предоставлении в аренду земельных участковдля размещения гаражей и автостояное

25 ИЮНЯ 2012

Информация о предстоящем предоставлении в аренду земельных участковдля размещения гаражей и автостояное

Информация

о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков

для размещения гаражей и автостояное

 

 Администрация Добринского муниципального района учитывая, что распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов, городских округов (Федеральный закон от 17.04.2006 г. № 53-ФЗ), информирует граждан о предстоящем предоставлении в аренду следующих земельных участков:

- участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 48:04:0600523:9, площадью 154 кв.м., расположенный по адресу: Липецкая обл., р-н Добринский, с/п Добринский  сельсовет,  п. Добринка, ул. Мжачева, д. 5А , разрешенное использование: для размещения гаражей и автостоянок, цель предоставления: строительство гаража;

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства по вышеуказанному адресу, могут в месячный срок, обратиться с заявлением о предоставлении вышеуказанного земельного участка в аренду в администрацию Добринского муниципального района, по адресу: Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. М. Горького, д. 5.

 

Контактный телефон:  2-20-25


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих