Информация о предоставлении в аренду земельных участков

06 ИЮНЯ 2012

Информация о предоставлении в аренду земельных участков

Информация

о предстоящем предоставлении в аренду земельных участков

для размещения домов индивидуальной жилой застройки

 

 Администрация Добринского муниципального района учитывая, что распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов, городских округов (Федеральный закон от 17.04.2006 г. № 53-ФЗ), информирует граждан о предстоящем предоставлении в аренду следующих земельных участков:

- участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 48:04:1540102:10, площадью 2176 кв.м., расположенный по адресу: Липецкая обл., р-н Добринский, с/п Дуровский сельсовет,  с. Дурово ул. Димитрова , д. 7, разрешенное использование: для размещения домов индивидуальной жилой застройки, цель предоставления: строительство жилого дома;

 

Замечания и предложения по поводу предоставления в аренду вышеуказанного земельного участка граждане, в месячный срок,  могут направить в отдел имущественных и земельных отношений администрации Добринского района, по адресу: Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. М. Горького, д. 5.

 

Контактный телефон:  2-20-25


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих