Объявления

Как организовать кооператив  |  Законодательство о кооперативах  |  Объявления  |  Общая информация
Итоги отбора предоставления субсидий, направленных на поддержку осуществления деятельности сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов на 2023 год

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОДДЕРЖКУ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ КРЕДИТНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ КООПЕРАТИВОВ.

Финансовые ресурсы Липецкого областного Фонда стали еще доступнее для предпринимателей Липецкой области.
Внимание, предприниматели района!
Программа по развитию сельскохозяйственной кооперации с использованием лизинга
Текущая линейка в рамках развития сельскохозяйственной кооперации
Финансовая поддержка субъектов МСП
Условия программы льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства, реализуемой РЛК
Меры поддержки сельскохозяйственной кооперации, реализуемые АО «Корпорация «МСП»

Обращение к председателям сельскохозяйственных потребительских  снабженческо-сбытовых и перерабатывающих кооперативов, руководителям КФХ, ИП.
Инструкция по регистрации на Портале.
Анкета проекта.
Заявка на получение поддержки
Резюме проекта.
Чек-лист.
Контактная информация по РГО.
Чек-лист МСП Банк
Заявка на предоставление кредита.
Алгоритм КМСП на районы.