Наркомания - болезнь

контакты  |  Наши участковые

10 АПРЕЛЯ 2023

Наркомания - болезнь

На территории Липецкой области ежегодно правоохранительными органами проводятся оперативно – профилактические операции и мероприятия такие как «Мак», «Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России», «Призывник», целями которых является выявление и пресечение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов, а также проведение профилактической работы, направленной на разъяснение подросткам и молодежи негативных последствий потребления наркотиков и ответственности за их незаконный оборот.
С этой целью в Добринском районе сотрудниками полиции проводятся лекции и семинары в учебных заведениях, на призывных комиссиях в Добринском районном военном комиссариате, проверяются места массового скопления молодежи и несовершеннолетних.
В случае владения информацией о лицах причастных к совершению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков незамедлительно обращайтесь в ОМВД России по Добринскому району по телефонам: дежурная часть- 2-14-50, 02, 112; отдел уголовного розыска 2-27-39, 2-17-73, 2-38-56;
Если Вам нужна медицинская помощь по реабилитации, лечении наркозависимости незамедлительно обращайтесь к врачу - наркологу ГУЗ «Добринская ЦРБ» по адресу Липецкая область, п. Добринка, ул. Воронского д. 37. 
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих