ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА "ВЕСТИ ЗА СОБОЙ"
13 ИЮЛЯ 2020
ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА "ВЕСТИ ЗА СОБОЙ"
Подведены итоги отборочного регионального этапа областного фестиваля молодых лидеров "Вести за собой".
Напомним, к участию в финале допускаются не более 10 конкурсантов в каждой из номинаций, набравших наибольшее количество баллов по итогам отборочного регионального этапа.
Номинация: "Лидер детского/молодёжного общественного объединения 14 - 15 лет":
Аносова Валентина
Бабышева Мария
Белоусов Кирилл
Кузьмичева Анна
Логачева Алиса
Малкина Дарья
Паринов Никита
Пахарева Дарья
Шипилова Анастасия
Янпольская Валерия
Номинация: "Лидер детского/молодёжного общественного объединения 16 - 17 лет":
Балашова Екатерина
Есин Иван
Иванова Елена
Коровина Мария
Максимов Дмитрий
Орехова Анастасия
Пантюшина Елизавета
Петросян Диана
Трефилов Алексей
Федюнина Елизавета
Номинация: "Лидер детского/молодёжного общественного объединения 18 - 30 лет":
Арнаутова Екатерина
Долгушина Лидия
Заричнюк Илья
Макарова Олеся
Малышева Анна
Репина Ирина
Родионова Ольга
Трусова Александра
Филатов Евгений
Номинация: "Руководитель детского/молодёжного общественного объединения 18 - 30 лет":
Корнюхова Татьяна
Митченкова Юлия
Окорочков Алексей
В финале участников ждут два блока:
- образовательный блок;
- конкурсный вариативный блок.
О точных датах и времени проведения финала фестиваля участникам будет сообщено дополнительно. По всем вопросам обращаться к Эльдару Иманову.
P.S. В случае отказа от участия приглашенного финалиста на его место Организатором может быть приглашен участник, следующий по рейтингу за финалистами.
#48мол #Росмолодежь #Молодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ЛипецкаяОбласть #ОбластьБудущего #Вестизасобой #Лидер21века #молодыелидеры
Напомним, к участию в финале допускаются не более 10 конкурсантов в каждой из номинаций, набравших наибольшее количество баллов по итогам отборочного регионального этапа.
Номинация: "Лидер детского/молодёжного общественного объединения 14 - 15 лет":
Аносова Валентина
Бабышева Мария
Белоусов Кирилл
Кузьмичева Анна
Логачева Алиса
Малкина Дарья
Паринов Никита
Пахарева Дарья
Шипилова Анастасия
Янпольская Валерия
Номинация: "Лидер детского/молодёжного общественного объединения 16 - 17 лет":
Балашова Екатерина
Есин Иван
Иванова Елена
Коровина Мария
Максимов Дмитрий
Орехова Анастасия
Пантюшина Елизавета
Петросян Диана
Трефилов Алексей
Федюнина Елизавета
Номинация: "Лидер детского/молодёжного общественного объединения 18 - 30 лет":
Арнаутова Екатерина
Долгушина Лидия
Заричнюк Илья
Макарова Олеся
Малышева Анна
Репина Ирина
Родионова Ольга
Трусова Александра
Филатов Евгений
Номинация: "Руководитель детского/молодёжного общественного объединения 18 - 30 лет":
Корнюхова Татьяна
Митченкова Юлия
Окорочков Алексей
В финале участников ждут два блока:
- образовательный блок;
- конкурсный вариативный блок.
О точных датах и времени проведения финала фестиваля участникам будет сообщено дополнительно. По всем вопросам обращаться к Эльдару Иманову.
P.S. В случае отказа от участия приглашенного финалиста на его место Организатором может быть приглашен участник, следующий по рейтингу за финалистами.
#48мол #Росмолодежь #Молодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ЛипецкаяОбласть #ОбластьБудущего #Вестизасобой #Лидер21века #молодыелидеры