Конкурс молодежных проектов

 

  


20 МАРТА 2020

Конкурс молодежных проектов

       2 марта 2020 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов (далее - Конкурс).
      Конкурс направлен на поддержку социально-значимых молодежных инициатив по следующим номинациям: добровольчество; инициативы творческой молодежи; молодежные медиа; патриотическое воспитание; профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие; развитие социальных лифтов; спорт, ЗОЖ, туризм; студенческие инициативы; укрепление семейных ценностей.
      К участию в Конкурсе приглашается молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.
     По итогам проведения Конкурса будут поддержаны лучшие инициативы молодежных проектов, а самые эффективные смогу получить поддержку на их реализацию до 2500 000 рублей.
     Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 12:00 часов 1 апреля 2020 года через АИС «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/event/24579).
      Ознакомиться с положением о проведении Конкурса можно на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи (https://fadm.gov.ru).
       В целях выявления, поддержки и развития общественных молодежных инициатив и социальных проектов Г(О)БУ «Управление молодежной политики» организует онлайн «Конвейер молодежных проектов», в рамках которого участники Конкурса смогут получить профессиональную консультацию по оформлению заявки. Для этого необходимо прислать свой проект на электронную почту konveyer.proyektov@mail.ru в срок не позднее 29 марта 2020 года.
        Контактная информация: (4742) 23-01-36, Бобылев Юрий Алексеевич, начальник отдела взаимодействия и сотрудничества Г(О)БУ «Управление молодежной политики».
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих